Выставка «Красивые деревянные дома – 2015»

С 22 по 25 октября 2015 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» прошла V Специализированная архитектурно-строительная выставка «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» – один из самых успешных проектов в области деревянной архитектуры. В России первое место в частном жилом секторе занимает строительство малоэтажных деревянных домов, число которых превышает количество кирпичных, каменных и монолитных строений.

Вниманию посетителей на выставке «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» были представлены последние разработки в сфере деревянного домостроения: проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для деревянных домов и их неотъемлемых составляющих – бань и саун, а также средства защиты деревянных домов. Архитекторы представили варианты эскизов, учитывающие все требования заказчика. Сотрудники компаний консультировали по любым вопросам, касающимся выбора проекта будущего жилья, строительной технологии, материалов, средств защиты.

Выставка призвана продемонстрировать комплексный подход к деревянному домостроению, начиная от проектирования и строительства дома и заканчивая его полным инженерным обеспечением, отделкой интерьеров и благоустройством прилегающей территории.

В выставочном пространстве были сформированы зоны компаний-производителей и поставщиков товаров и услуг.

В рамках выставки также прошли:
Открытый архитектурный конкурс «КРАСИВЫЕ ДОМА 2015» – организатор ЗАО ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов.
Открытый интерьерный конкурс «КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ 2015» – организатор ЗАО ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза московских архитекторов и Союза дизайнеров России.
Лучшие проекты, воплощающие инновационные идеи малоэтажного коттеджного строительства и дизайна интерьера оценивались профессиональным и народным жюри.

На протяжении всех четырех дней выставки посетителям предоставилась возможность получить бесплатные консультации профессионалов: архитекторов, дизайнеров, строителей и производителей, — по всем вопросам возведения и благоустройства жилья. Также на выставке можно было заказать индивидуальный проект или купить готовый проект дома.

V Специализированная архитектурно-строительная выставка «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» будет широко освещена в российских и зарубежных СМИ, социальных сетях. Участники и партнеры мероприятия получат рекламно-информационную поддержку после проведения мероприятия.

← вернуться к итогам выставок